МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10
Контакты МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10: адрес, телефон, факс, email, сайт, график работы
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА № 10 Г. ПЕНЗЫ
Регион: Пензенская Область, Россия
Адрес: 440047, Пензенская Область, Пенза Город, Ульяновская Улица, 18
Телефон: +7 (927) 6860382
Факс: +7 (916) 5100372
E-mail: нет данных
Сайт: нет данных
Генеральный директор / ответственное лицо / владелец МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10: нет данных
График работы:
Нашли неточность в описании или хотите указать больше информации о компании? - Напишите нам!
МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 реквизиты: огрн, инн, кпп, окопф, окогу, окпо, окато, банковские реквизиты. ЕГРЮЛ МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10
ОГРН: 1025801215110
ИНН: 5835034721
КПП: 583501001
Уставной капитал: 100068 р.
Дата регистрации ЮЛ: 03.12.2002
Дата прекращения деятельности: 14.04.2005
Получить выписку из ЕГРЮЛ ФНС об МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10
Учредители МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10, сотрудники, лица имеющие права подписи, должностные лица, персонал
Учредители
На данный момент нет данных об учредителях и должностных лицах и персонале МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА № 10 Г. ПЕНЗЫ
Персонал
На данный момент нет данных об должностных лицах и персонале МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА № 10 Г. ПЕНЗЫ
МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 вакансии, работа, карьера, стажировка, обучение, практика
На данный момент мы не располагаем информацией об открытых вакансиях в МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10
Возможно вас заинтересуют открытые вакансии в других компаниях
Отзывы об МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10, рекомендации
Об МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 пишут отзывы и рекомендации в сети. Оставить отзыв об МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 в социальных сетях: МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 ВКонтакте и на Facebook
Как найти МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 на карте
Похожие компании, конкуренты МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10: ООО "СТРОЙСЕРВИС" | ЗАО "АГРАФ" | "МЕД-УКС" МГП | АНО "ДП "ЗАРЕЧНЫЙ" | МТ-СЕРВИС
Юридическое лицо МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 было зарегистрировано 03.12.2002 по адресу - 440047, Пензенская Область, Пенза Город, Ульяновская Улица, 18. Компания была внесена в единый государственный реестр юридических лиц Инспекцие Федеральной налоговой службы в Пензенская Область, под полным названием МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА № 10 Г. ПЕНЗЫ и присвоены такие реквизиты: основной государственный регистрационный номер (ОГРН) 1025801215110, индивидуальный номер налогоплательщика (ИНН) 5835034721 и код причины постановки на учет (КПП) 583501001, по которым можно получить полную выписку данных из ЕГРЮЛ.
Уставной капитал компании МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 составляет 100068 рублей.
Основной вид деятельности МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 - Сбор, очистка и распределение воды.
В данное время информация о владельцах и учредителях МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10, а также должностных лицах не доступна.
Финансовые показатели МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 за 2025 год можно посмотреть в полной выписке из ЕГРЮЛ.
C 14.04.2005 компания МУП ПО ОБСЛУЖИВАНИЮ ЖИЛОГО ФОНДА №10 закрыта и деятельность не ведет.
